Интерьеры из фильма «Значит Война»
Интерьеры из фильма «Значит Война»



Сегодня мы представим вашему вниманию интерьер, ставший основной декорацией на съемках забавной американской комедии «Значит, война». Сюжет ее довольно прост — 2 тайных агента, которые вдобавок и давние друзья, влюбляются в одну и ту же девушку, но ни один не желает уступить ее другому. Фильм, на наш взгляд, стоит посмотреть уже только из-за чудесных современных интерьеров, которыми переполнена картина.

интерьер из фильма значит война 3
Романтическая комедия «Значит, война» радует наш взор сразу тремя изысканными интерьерами.
интерьер из фильма значит война
интерьер из фильма значит война 4
Прежде всего, это шикарная резиденция главной героини. Ее теплую атмосферу создают многочисленные элементы декора: утонченные сервизы, свечи, букеты цветов, а также элегантная деревянная мебель и текстиль.
интерьер из фильма значит война 2
Кроме этого, стоит отметить также и дом одного из влюбленных героев: современные апартаменты в стиле минимализм. Тут присутствует и рассеянность света, и лаконичность форм и цветов, и деловитость мебели. Словом, квартира истинного холостяка!
интерьер из фильма значит война 5
интерьер из фильма значит война 6
интерьер из фильма значит война 7
интерьер из фильма значит война 8
интерьер из фильма значит война 9
И завершает эту троицу квартира еще одного поклонника главной героини. Его большущий «ангар» поражает своей оригинальностью и легкой небрежностью: здесь вы можете наблюдать и плетеные кресла, и боксерскую грушу, и даже пару мотоциклов!
Словом, интерьер фильма «Значит, война» — прекрасная работа стилистов и дизайнеров!

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока нет голосов)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий