Интерьер из фильма «Мистер и миссис Смит»
Интерьер из фильма «Мистер и миссис Смит»
0 10758



Фильм «Мистер и миссис Смит», снятый режиссером Дагом Лайманом – увлекательный комедийный боевик с элементами романтики. Мало того, что его главные герои – это красивейшая супружеская пара ХХI века, так еще и интерьер, выступающий главной сценой фильма, поражает своим великолепным дизайном.

Шикарный большой дом семейства Смит построен в классическом стиле с элементами хай-тека, что является подчеркивающей чертой двойственности жизни молодой супружеской пары. Здесь мы можем видеть и старинный потрескивающий камин, и свечи, и изысканные шторы в дворцовом стиле, и роскошные мягкие кресла. Но с иной стороны, в интерьере присутствует современная кухня, монохромная ванная комната, оснащенная всеми новейшими гаджетами и аксессуарами.

Режиссер вместе со своей командой не побоялся такого смелого эксперимента, который удался ему на славу. В целом, нельзя сказать, что детали интерьера не сочетаются, ведь именно такая тонкая игра контрастов и разнообразных стилей делает такой особняк поистине уникальным, изысканным и, в то же время, функциональным.

В общем, если вы не равнодушны к игре Анжелины Джоли и Бреда Питта, а также хотите полюбоваться красивым домом главных героев, то советуем вам непременно посмотреть этот фильм.

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий