Где отдохнуть под Киевом с ребенком возле воды на выходных
Где отдохнуть под Киевом с ребенком возле воды на выходных

Где отдохнуть под Киевом на выходных недорого с ребенком

Под Киевом существует достаточно много зон отдыха, в которых можно прекрасно провести уик-энд. Киеву в этом плане повезло: мало того, что город стоит на реке, так и еще вокруг него расположено огромное количество водоемов. Как правило, в таких местах всегда имеются места для мангала, детские площадки, пляж, сауна или бассейн. Поехать туда с ребенком – отличный решение для проведения выходных.

Качественный отдых под Киевом недорого

Ниже приведен небольшой список одних из самых живописных мест под Киевом для отдыха с ребенком.
Отдых в загородном комплексе «Лисотель»
Месторасположение: Киевская область, пгт. Ракитное, урочище Песчаное.
Обзор: Базы отдыха под Киевом — расположены посреди соснового леса на берегу речки Рось. Кроме стандартных предложений для приятного времяпровождения в виде ресторана, бассейна и SPA, «Лисотель» предлагает загородный отдых под Киевом с детьми.
vid2

Отдых на Китаевских ставках
Месторасположение: г. Киев, ул. Китаевская.
Обзор: Данное место в Голосеевском районе Киева считается официальной зоной отдыха. Здесь вы можете наблюдать прекрасный холмистый пейзаж, покупаться в чистейшей воде в пруду, приготовить вкусный шашлык и поиграть в бадминтон с детьми. Единственный недостаток – берег слегка грязноват.

Отдых в Министерках
Месторасположение: г. Киев, ул. Богатырская.
Обзор: Очень популярная зона отдыха на окраине Оболони. Здесь вы можете поплавать в чистом озере Редькино, полюбоваться красивыми берегами. Имеется несколько палаток, где можно купить напитки и закуски.

Отдых на Голубых озерах
Месторасположение: г. Гостомель, пос. Монастырище.
Обзор: Зона отдыха находится в сосновом лесу. На берегу оборудованы места для мангала, сооружены навесы и деревянные беседки, способные вместить много человек за дополнительную плату. Чуть дальше находится простоватая детская площадка.
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Отдых в с. Девички
Месторасположение: с. Девички, Переяславский район.
Обзор: Песчаный пляж на берегу небольшого пруда с чистейшей водой. Имеются столы с лавками на большую компанию, урны и биотуалет.

Отдых на Галерной затоке
Месторасположение: г. Киев, ул. Набережно-Корчеватская.
Обзор: На берегу залива есть все, что требуется для незабываемого отдыха с детьми: пляж, деревья возле воды, кафешки, а также мусорные баки. Мангал нужно привезти с собой.

Отдых на Голосеевской балке
Месторасположение: г. Киев, ул. Генерала Родимцева.
Обзор: Благоустроенная зона отдыха со столиками, навесами и мангалами вдоль берегов озера Дидоровка на территории Национального природного парка «Голосеевский». На пляже чисто, установлены мусоросборники.
6dcbede0jtmu9

Отдых на Перлыне
Месторасположение: г. Киев, Пуща-Водица, ул. Селянская.
Обзор: Необорудованная зона отдыха на оз. Карачун расположена в смешанном лесу. На небольших полянках имеются стулья-пеньки и бревна для сидения.

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий