Официальная дата боя Пакьяо — Флойд Мейвезер
Официальная дата боя Пакьяо — Флойд Мейвезер

Дата боя Пакьяо – Мэйвезер предварительной 2 мая 2015 года

Долгожданная встреча американца и, в то же время, действующего чемпиона мира в 5-ти весовых категориях Мэйвезера с филиппинцем Пакьяо, по предварительной информации, пройдет 2 мая 2015 года.
Марко Антонио Баррера считает, что дата боя Пакьяо – Мэйвезер назначена, и он состоится в начале мая 2015 года.
Примечательно, что Баррера, являющийся бывшим чемпионом мира в 3-х весовых категориях, на профринге провел 2 боя против Мэнни Пакьяо, оба раза дав сопернику выиграть. В 1-м бою боксер одержал нокаут, а во 2-м проиграл по единогласному решению судей.
pacquiao-vs-mayweather
Бой между американцем и филлипинцем, по сути, является одним из самых ожидаемых и, в то же время, трудно предсказуемых в мире бокса. Известно, что команды двух наиболее доходных боксеров современности не могут договориться о времени и месте проведении встречи с 2009 года.
Mejvezer-Pakyao
«В прессе предполагают, что предложение возросло на несколько миллионов баксов, до обеспеченных 120 миллионов, и эти деньги полностью оправданы. Мэйвезер сообщил, что бой с филлипинцем состоится весной, проблема была лишь в гонораре», – сказал представитель со стороны инвесторов Акбар Мухаммад.
«Это огромнейший гонорар в хрониках спорта. Если бой пройдет в столице ОАЭ, это станет поистине масштабным событием», — отметил Акбар.
Пакьяо, в свою очередь, также получит внушительный гонорар, поскольку совокупный размер призовых составит около 200 миллионов.
Хотелось бы отметить, что Мэйвезер одержал победу во всех 47 боях на профринге. Пакьяо имеет 57 побед в 64 боях при 5-ти поражениях и 2-х ничьих.

Кто же победит? Комментируем! Ваше мнение очень важно!

Ну а вот и сам бои:

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

2 КОММЕНТАРИИ

Оставте комментарий