Летние диеты: питаемся правильно
Летние диеты: питаемся правильно

Лучшие летние диеты — правильное питание и похудение

Лето, уже не за горами, и потому хочется быть стройной, и как можно быстрее избавляться от ненужных килограмм, которые накопились за зиму, при этом набран не только лишний вес, но и нужно серьезно оздоровиться.

Самыми полезными и при этом наиболее эффективными диетами лета являются фруктовые и овощные. Такие диеты доступны и богаты витаминами, именно в летний сезон.

Предлагаем вашему вниманию летних диет:

Начнём, пожалуй, с самой ранней летней диеты – это ягодная. Хороша она тем, что использовать её можно в течении всего лета. Домашние ягоды есть уже с июля, и можно не переживать о вредности продукта. Помимо потери лишнего веса, ваш организм получает полезные микроэлементы и витамины.

Для отчаянных подойдёт, такой вариант : 1кг. ягод в сутки в течении 3-4 дней, возможно употребление негазированной воды и зелёного чая. При такой быстрой диете потеря веса до 1-2 килограммов.

Второй, более легкий вариант, употребление ягод до 1 килограмма, и дополнять такую диету можно кефиром, овощными супами и нежирной рыбой. В течении месяца возможна потеря веса до 3-4 килограмм. Не подходит такая диета людям у которых есть аллергия или непереносимость к некоторым сортам ягод. Популярны среди ягодных диет клубничная, виноградная, дыневая и конечно же яблоневая.

Letniye-diyety

Любителям овощных диет, подойдет кабачковая диета. Не смотря на неприхотливость роста и простоту приготовления, это овощ хорошо насыщен микроэлементами, такими, как калий, фосфор, белок и витамины С и В. На 95% он состоит из воды, и имеет очень низкую калорийность, а это незаменимый аспект при борьбе с лишним весом.

Кабачковая диета универсальна, она повышает иммунитет, и избавляет от лишних килограмм. При такой диете, возможна потеря веса до 2 кг за неделю. Использовать такую диету можно не более месяца. При борьбе с лишним весом выбирайте кабачки темно-зелёного цвета, от кожуры не очищайте, так как в ней содержится много полезных элементов, используйте меньше соли, для жарки используйте оливковое масло, пейте негазированную воду, зелёный чай и свежевыжатые соки, не употребляйте в рацион кофе, копчености, сахар и мучное.

В завершение, хотелось, бы добавить, выбирайте диету подходящую именно для вас, чтобы принести вашему организму только пользу.

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий