Модное женское нижнее белье 2016 — 25 фото
Модное женское нижнее белье 2016 — 25 фото
0 10013

Современное женское нижнее белье – это не только нужный наряд, но и чудесное украшение женского тела и поистине шикарный предмет в гардеробе любой дамы. Ведь каждой представительнице прекрасного пола так важно быть красивой и совершенной во всем. Давайте же ознакомимся с модными хитами женского нижнего белья 2016 года.

В текущем сезоне 2016 дизайнеры потрудились на славу и создали множество изящных и утонченных женских комплектов нижнего белья. Хитом сезона 2016 стали соблазнительные и сексуальные, а также очень нежные аксессуары, что определяется широким набором цветов и оттенков. Основные предпочтения модных дизайнеров – это пастельные и персиковые тона, кофейные и бирюзовые.

persik
Несомненно, беспрекословными лидерами в моде нижнего женского белья остаются белый и черный оттенки, которые уже стали классикой, однако и другим цветам дизайнеры тоже уделили внимание.

2
Алые, вишневые, изумрудные, насыщенно-синие оттенки смотрятся шикарно, а в сочетании с причудливыми принтами придают белью особый шик и грацию. Симпатичные кружева  дополняют женственный и стильный образ.

3
5
Также из года в год дизайнеры не перестают удивлять многообразием кружев в своих моделях. Воздушные и уплотненные, нежных и ярких оттенков – они всегда уместны. В таких комплектах каждая дама почувствует себя женственной и хрупкой. Кружевные наряды отлично разнообразят и дополнят женский модный гардероб.

4
Бюстгальтера и трусики в 2015 году обладают удивительным декором. А уж дамы в нижнем белье, украшенном стразами и блестками, драгоценными камнями, бисером и ажурными вставками, действительно чувствуют себя королевами. Женское нижнее белье в новом сезоне становится более привлекательным и взбудораживающим.

1406875544_samoe-dorogoe-nizhnee-bele-5
Дизайнеры позаботились и о спортивных бюстгальтерах – в тренде как на косточках, так и плотные бесшовные. Эти предметы гардероба превосходно поддержат грудь, визуально ее увеличивая.

sport
Также настоящим пиком популярности пользуются боди. Такое белье придает линиям тела гибкость и изящность. В этом году актуальны боди, выполненное из тонкого кружева или из плотного материала, позволяющего подтянуть фигуру и скрыть лишние килограммы.

body

ddff
Красивое и модное нижнее белье – постоянный спутник чудесного настроения и уверенности в себе.

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 голос, среднее: 4,80 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий