Юбка — карандаш: с чем носить
Юбка — карандаш: с чем носить
1 12408

С чем носить юбку-карандаш — фото 2014-2015 года

Юбка карандаш должна быть в гардеробе каждой девушки и женщины. Эта вещь никогда не выйдет из моды, потому как является стильной, женственной,  и поможет создать любой образ — от повседневного, до праздничного, и делового.

В последние время юбки карандаши все чаще украшают отделкой из кружева или сетки, а также различными вставками и змейками.

Для каждого образа должна быть отдельная юбка.

К примеру, юбка карандаш из трикотажа для каждодневного образа, прекрасно сочетается с вязаными свитерами и кардиганами, придавая вашей внешности дополнительной мягкости и женственности. В таком виде вы можете выходить на прогулку, в магазин, в кафе с подругами, или просто ходить так дома, радуя любимого мужчину.

Юбка карандаш уже давно полюбилась умным, и красивым бизнес-леди. А еще она признана лучшим вариантом для офисного дрес-кода. Если вы планируете носить юбку на работе, следует отдать предпочтение моделям из жаккарда. Такие юбки отлично сочетаются с цветными водолазками и классическими блузами, дополненными жакетом.

С чем лучше смотрится юбка-карандаш

Очень красиво и практично смотрится юбка карандаш с кожаной курткой и сапогами на невысоком квадратном каблуке. Этот вариант идеально подойдет активным молодым девушкам, которые учатся в вузах.

D2

Надевая юбку-карандаш, старайтесь не перегружать верх слишком объемными, грубыми вещами или украшениями. Ваш образ всегда должен оставаться легким и лаконичным.

D3

Цвета для юбки-карандаш

Юбки карандаши могут быть любого цвета и с любым рисунком. Не стоит останавливать свой выбор только на темных тонах. Даже в офисе вы будете смотреться достойно и весьма сдержанно в юбке карандаше красного, розового или желтого цвета. Главным условием является приглушенность цвета, дабы не притягивать лишнее внимание.

D4

D5

D6

Кому идет юбка-карандаш

Многие считают, что юбки карандаши могут позволить себе исключительно барышни со стройной фигурой.  Не верьте этим слухам, милые женщины! А в доказательство этому просмотрите фото юбок данного фасона на женщинах с аппетитными формами.

D7

D8
D9

Юбка карандаш 7 дней в неделю

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

1 комментарий

  1. Мне
    нравятся юбки-карандаш, периодически я их ношу на работу, прогулки и даже
    тематические вечеринки, например, когда создавала образ Мэрилин Монро)) Свою
    любимую юбку карандаш я купила в mirubok.ru по очень выгодной цене. Меня
    привлекли не только демократичные цены, но и высокое качество юбок. До этого
    моя подруга заказывала здесь стильные юбки-карандаш, клеш и юбку-солнце. Мне
    понравились её покупки, поэтому определённое доверие было. Заказ пришёл
    быстро)) Качество устроило, доставка бесплатная. Правда, цвет на пару тонов
    отличался от фото, но я не стала придираться. К тому же, у меня не самое лучшее
    качество изображения на ноутбуке

Оставте комментарий