Модные джинсовые женские шорты лето 2016
Модные джинсовые женские шорты лето 2016

Любительницы шопинга могут приобрести себе множество стильных и оригинальных вещей, одними из которых являются женские джинсовые шорты. В 2016 году данный предмет гардероба – это не только практичный и комфортный наряд, но и яркая деталь стильного имиджа. Давайте же рассмотрим самые актуальные модели джинсовых женских шорт летнего сезона 2016.

В этом сезоне они находятся в пике популярности. Эта универсальная деталь гардероба отлично смотрится на отдыхе с друзьями, шопинге, свиданиях и вечеринках. Незаменимы джинсовые шорты для стиля casual, grunge или military. Пользуются спросом и модели, украшенные пайетками и даже драгоценными камнями, которые также станут прекрасным дополнением вашего гламурного образа.

Одним из главных трендов летнего сезона стали свободные «бойфренды». Удлиненные, слегка расклешенные модели подойдут не только обладательницам модельных параметров и скроят ваши недостатки.
11355977_1444108645890580_1172336052_n
jeans1

В модных магазинах представлено множество удлиненных фасонов с завышенной талией. В тренде как свободные, так и приталенные модели, акцентирующие внимание на идеальных формах женского тела.

Без имени-1
Особой популярностью пользуются интересные моделей джинсовых шорт, которые имеют рваные края, потертости, эффект небрежности и выцветания, декоративные повреждения. Также актуальна вышивка и разнообразные элементы декора. В общем, мода летом 2016 на шорты такова, что можно смело брать свои обтрепанные гламурные джинсы, обрезать без особых стараний и получать готовые шорты. Классический синий, розовый, мятный и даже градиентный – весь цветовой спектр нашел отражение в данных моделях.

e

Долой банальность! Украсьте ваш гардероб джинсовыми шортами с геометрическим принтом. Полоски, горошек, квадраты, эллипсы и треугольники приобрели большую популярность среди модниц. Если вы желаете подчеркнуть свой стиль и неординарность, то шорты в клеточку или полоску сделают это за вас.

2

Огромное преимущество женских джинсовых шорт заключается в том, что их можно носить с любой обувью: босоножками, кедами, сникерсами на платформе, ботинками и даже сапогами. Кроме того, в тренде как легкие шорты, так и шорты из плотного джинса, в которых будет тепло даже в прохладную погоду.

Не упустите шанс оказаться в тренде!

 

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий