Обзор модных женских наручных часов 2016
Обзор модных женских наручных часов 2016
0 4507

Женские наручные часы никогда не выйдут из моды, так как они являются не только аксессуаром для того, чтобы следить за временем, но и просто великолепным украшением на изящное запястье женщины. Однако, мода на женские часы очень динамична. На что же тогда ориентироваться современным модницам? Мы расскажем вам об основных тенденциях 2016 года.

Главный хит 2016 года – это, прежде всего, движение к миниатюрности. Утонченные милые часики, так полюбившиеся многим модницам, снова актуальны. Их преимущество заключается в том, что они уместны в любом сочетании и образе, а также прекрасно подчеркивают индивидуальность их обладательницы.

мини
Однако, дамские наручные часы с крупными циферблатами и ремешками а-ля мужские тоже остаются в тренде этого сезона. Большие часы в мужском стиле прекрасно смотрятся на хрупкой женской ручке. Хронометры с открытым механизмом, который можно увидеть через оригинальные отверстия в циферблате, занимают почетное место среди таких часов.

большой

Третье модное течение сезона 2016 года – интересные часики с длинными ремешками. Такие часики с ремешком, несколько раз обвивающим женскую руку, смотрятся как креативный браслет. Более того, производители любят украшать их маленькими кнопками, стразами или даже шипами.

Длин
Если вы молодая и активная девушка, то неоновые спортивные часы – именно для вас. Особенно актуальными в этом сезоне являются те часы, в которых браслет и циферблат имеют единую конструкцию. Цвета – самые красочные и броские. Данные часы – своеобразный символ активного образа жизни обладательницы.

спорт

Дизайнеры женских часов также обошли вниманием металл при разработке модных моделей. Актуальный материал для корпуса часов – желтое и белое золото, платина, благородное серебро. В моде кожаные ремешки пастельных тонов. В качестве эффектного украшения выбраны натуральные камни.

Еще одна главная тенденция текущего сезона – это стремление к минимализму и простоте. Часовые компании постепенно убирают замысловатый дизайн и разнообразные украшения со своих моделей. В сезоне 2016 стоит сказать «прощай» побрякушкам, стразам, камушкам на циферблате и животным расцветкам. Циферблаты в минималистическом стиле украшают только стрелки и цифры, а иногда цифры и вовсе отсутствуют.

MINI3

Хорошего настроения и удачных вам покупок!

 

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий