Одежда в стиле Бохо
Одежда в стиле Бохо

Стиль Бохо в одежде — фото

Стиль бохо зародился в конце шестидесятых годов. Он является необычайно женственным и немного сказочным. С момента появления, его сразу полюбили многие творческие личности, которые чувствовали себя душевно свободными и абсолютно счастливыми. Этот стиль необычайно естественен, легок и нежен. Именно он лучше всего помогает раскрыть ласковую, заботливую женскую сущность. Бохо – это прежде всего воздушные, легкие ткани, рюши, кружева, нижние юбки, многослойность и смелые эксперименты с красотой.
dd2

В наше время стиль бохо является достаточно популярным модным направлением. Люди, которые предпочитают одеваться в стиле бохо, могут показаться, на первый взгляд, какими-то инопланетными и сказочными. Вещи в образе обычно не сочетаются по цвету и фактуре, но вместе выглядят очень оригинально, и в некотором смысле фантазийно. Недаром многие специалисты в области моды утверждают, что бохо является не только красивой одеждой — это особое душевное состояние и мироощущение.
dd3
Отличительные черты стиля Бохо.

Одежда, соответствующая стилю бохо, должна быть яркой, удобной, многослойной, и выполненной из тканей натурального происхождения.

Если вы желаете создать образ в стиле бохо, вам придется соблюдать некоторые правила:

1.Только 100% натуральные ткани: хлопковые, льняные, трикотажные, джинсовые, вельветовые, кожаные, шерстяные, замшевые, шифоновые, шелковые, а также мех и бархат.

dd4
2. Образ должен быть многослойным.

dd5
3. Выбирайте удобную обувь с низкой платформой, танкеткой или с низком каблуком. Шпилька — ни в коем случае!

dd6
4. Аксессуары обязательно должны присутствовать в образе, и чем больше их будет, тем лучше. Это могут быть разные повязки, ремни, подвески, ожерелья, серьги, бусы, шарфы, очки.

dd7
5. В одежде не должно быть ярких кислотных цветов. Ваш образ максимально естественный, а значит цвета в одежде только натуральных оттенков.

6. Приветствуется рисунок на ткани в виде цветочного принта, клетки, эклектики, авангарда или этники.

7. Длина также имеет свои условия, и чаще всего это «макси».

dd8
8. Данный стиль характеризуется наличием высокой талии, расклешенных и объемных вещей, юбок макси, крупных аксессуаров, сочетания вещей с разной текстурой, наличием оборок, кружева, вышивки, кисточек, бахромы и вязаных вещей.
dd9
Многие люди считают, что бохо, это привычный всем стиль хиппи. Такое мнение абсолютно неверно. Ведь творческая небрежность здесь очень хорошо продумана, и отличается изяществом, экстравагантностью и артистичностью. Если вы чувствуете себя счастливой, уверенной, творческой личностью, стиль бохо — это как раз то, что вам необходимо.

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока нет голосов)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий