Модные цвета помады весна-лето 2016
Модные цвета помады весна-лето 2016

Помада – это намного больше, чем beauty-косметика. Самые ультрасовременные идеи весенне-летнего сезона 2016 предлагают все стилисты и визажисты. Благо, для этого есть все возможности: формулы губных помад стали еще более безукоризненными. Теперь обычная губная помада способна не только придать неповторимый цвет вашим губам, но и увлажнить и даже увеличить их!

Для нового сезона 2016 характерно много любопытных решений стилистов, которые коснулись и оттенков помады, благодаря которой любая дама сможет подчеркнуть свою привлекательность, свежесть, неповторимость. В 2016 году самые трендовые позиции заняли как наиболее яркие и сексуальные идеи, касающиеся актуального макияжа, так и природные и натуральные. Какой же цвет помады подойдет именно вам? Мы рассмотрим основные тренды нынешнего сезона.

Классика – красная помада

Главный и безукоризненный тренд сезона — красная помада. Актуальный хит — ярко-алый рот. Ваш образ с такими губами будет смотреться очень сексапильно и изящно. При этом, ярко-красные губы дамы безусловно должны гармонировать с естественным макияжем глаз. Главное – не переборщить с этим, чтобы макияж не казался вызывающим и кричащим. Данное сочетание отлично подойдет для женщин любого возраста.

po2


Нежно-розовая губная помада

Позицию лидера модных цветов помады сезона 2016 занимает нежно-розовый цвет. Если вы не хотите привлекать к себе взгляды окружающих, то в таком случае такой цвет станет прекрасным выходом из положения. Данная тональность безукоризненно подходит к макияжу глаз — smoky eyes, который так популярен среди представительниц слабого пола. Завершающим элементом данного образа являются легкая пудра розового оттенка. Данный макияж подойдет как для дневного, так и для вечернего макияжа.

visuel_lips-maybelline


Матовые помады

Одну из главных «ниш» популярности также занимает помада матовых оттенков. Натуральности в цвете губ можно достичь, используя помаду светло-бежевого или песочного оттенка. Помада, способная придать естественность губам, является отличным решением для любой модницы как на официальных мероприятиях, так и каждый день.

1359193442_beauty-looks-nude-lips
Кроме того, матовая помада зачастую содержит в себе элементы, способные сделать губы мягкими и шелковистыми.

d201ec3dcc100e0edfa0b5eaab999687-51541ed6ec1cb-beauty9


Темная помада

Еще один пик моды — темные помады, являющиеся броским и заметным акцентом на лице. Особенно актуальны коричневатый, бордовый, пурпурный тона. Сочетаясь со светлой кожей и минимальным макияжем глаз такие помады создают яркий образ с легким отголоском рокерского стиля.

8-e1386697682894

Стоит отметить, что если вы являетесь обладательницей бледной кожи лица, то необходимо очень аккуратно подходить к выбору светлой тональности помады. Важно, чтобы цвет губной помады был немного темнее оттенка кожи на пару тонов. Приобретайте губные помады в актуальных цветах нынешнего сезона, чтобы подчеркнуть свой стиль и уникальность.

 

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока нет голосов)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий