Офисная мода 2016: узнай, что надеть в офис
Офисная мода 2016: узнай, что надеть в офис

Все про офисную моду 2016 года

В 2016 году офисная мода, как и повседневная, претерпела некоторых изменений. Если вы работаете в компании, где дресс код имеет большое значение, то вы просто обязаны узнать, какой же будет офисная мода в следующем году, чтобы всегда иметь безупречный и стильный вид. В 2016 году офисная мода, как и повседневная, претерпела некоторых изменений. Если вы работаете в компании, где дресс код имеет большое значение, то вы просто обязаны узнать, какой же будет офисная мода в следующем году, чтобы всегда иметь безупречный и стильный вид.

Какой будет офисная мода в 2016 году

Все также актуален строгий и сдержанный вид офисной одежды. Наиболее выигрышными будут смотреться костюмы с приталенными брюками, и костюмы с мужским силуэтом. Цвет одежды должен быть близким к белому. Также приветствуются ткани мягких пастельных оттенков. Все таким же модным остается рисунок в клетку и полоску. Поклонницы костюмов с юбками смогут примерить новый образ, который состоит из юбки-карандаша и приталенного пиджака с баской. Так вы буде выглядеть не только сдержанно, но и очень женственно. В предстоящем году не нужно больше быть слишком консервативными. Пусть в вашем гардеробе появятся юбки с различными цветочными узорами, графическими и абстрактными рисунками, которые также можно смело одевать в офис.

1q

Платья для офиса

Несмотря на всю строгость офисного дресс кода, вы сможете надевать на работу элегантные строгие платья, подчеркивающие вашу фигуру. Цветовая гамма может быть представлена классическим черным и белым цветом, а также различными цветными пастельными оттенками.


3q

Блузки
Снова возвращается в моду сочетание черного низа и белого верха. Именно такой вариант  строгой офисной одежды в будущем году предпочли выбрать мировые дизайнеры. Наиболее  стильно будут смотреться белые прямые блузы мужского покроя. К тому же они прекрасно  сочетаются с любым низом.

5q

Жакеты для офиса
Привычные фасоны офисных жакетов станут менее актуальными в будущем году. Мировые дизайнеры предлагают офисным красавицам примерить строгие милитарные жакеты, украшенные двумя рядами пуговиц и погонами. Но если вы не готовы так решительно менять привычный образ, всегда можно надеть обычный приталенный жакет, который тоже будет гармонично смотреться с юбкой-карандашом или брюками. Также приветствуются жакеты прямого покроя с одним или двумя бортами.

7q

Офисные брюки
В 2015 году самыми стильными будут считаться зауженные к низу брюки,  длинной до щиколотки. Они будут смотреться просто сногсшибательно в сочетании с прямой блузой и свободным жакетом. Цвет брюк может быть любого светлого пастельного оттенка. Черные брюки лучше пока припрятать обратно в гардероб.

9q

Юбки для офиса
В наступающем 2016 году женщины смогут носить деловые юбки не только из привычных  материалов, но также из кожи и бархата. Новые модные юбки не ограничиваются юбками-карандашами. Дизайнеры рекомендуют примерить также юбки-трапеции и А-образные  силуэты.

10q

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий