Как быстро соблазнить мужчину
Как быстро соблазнить мужчину

7 способов как быстро влюбить и соблазнить мужчину

Как говорится «затащить мужчину в кровать дело не хитрое, хитрое – там его удержать». Многие девушки задаются вопросом, как не просто привлечь внимание понравившегося парня, а сделать так, чтобы он сам начал добиваться внимания и проникся глубокими чувствами.

1. Учитесь правильно думать

Мы то, что мы думаем. Вот так просто. Все наши мысли, обязательно отражаются на нашем лице. Если в разговоре с мужчиной вы будете фантазировать о сексе с ним, то это настроение передастся и ему. Обязательное условие, смотреть ему в глаза.

2. Учитесь говорить

Не бойтесь разговаривать с противоположенным полом. И речь идет не только о тех парнях, к которым вы испытываете чувства. Чем больше вас будет окружать мужчин, тем более притягательной вы будете для них становиться. Всем приятно находиться в обществе открытого и жизнерадостного человека. Не бойтесь шутить и увлеченно рассказывать о захватывающей вас теме, такая энергия заразительна. Дружелюбие производит более сильное впечатление, чем неудачный, но флирт.

3. Учитесь делать комплименты

Если вы до сих пор уверены, что получать комплименты в свой адрес любит только слабый пол, должны вас огорчить. Мужчины тоже хотят слышать, какие они хорошие. В этом деле главное не перестараться. Комплимент обязательно должен быть в контексте разговора. Вырванная фраза, может быть воспринята, как сарказм, или грубая лесть.

4. Учитесь

Этот пункт подразумевает наличие интеллекта. Вот так грубо барышни. Хотите, чтобы рядом с вами был умный интересный мужчина, надо попотеть и самой не быть дурой. Парни с мозгами не завяжут отношения больше чем на одну ночь, с девушкой с корой поговорить не о чем.

woman-seductive

5. Учитесь быть равнодушной

Да, именно равнодушной. Опечатки тут нет. Как показывает практика, хорошо поставленное безразличие, оказывает на мужчин поистине дивное влияние. Главное дождаться ответное реакции. Правила про «дав номер телефона, не звони первой», именно отсюда. Если ты понравилась, он обязательно перезвонит. Если не перезвонил, лукавил, когда брал номер.

6. Учитесь хорошо выглядеть

Именно хорошо! Не путать с вульгарно и пошло. Чулки в сеточку, красная ногти а- ля пантера, прозрачная одежда, ботфорты – выкиньте на помойку, если хотите пробудить в мужчине какие-то чувства, а не похоть на одну ночь. Минимум украшений, одежда по правилу «открыто что-то одно», немного цветочных духов, классические лодочки лобутены – вот ваше главное оружие.

7. Учитесь подражать

Психологи, которые заняты проблемами поведенческих реакций, уже давно все за тебя посчитали, бери и пользуйся. Работает это очень просто. Он берет в руки бокал – и ты тоже это делаешь. Он постукивает пальцами по столу – ты повторяешь этот жест. Главное в этой игре вести себя естественно.

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий