Как надевать презерватив правильно + видео
Как надевать презерватив правильно + видео

Как надевать презерватив — инструкция которую стоит знать!

Каждый представитель сильной половины человечества любит заниматься сексом. Однако, этот приятный процесс нередко становится опасным и влечет за собой неблагоприятные последствия. Так как заболевания, передающиеся половым путем, а также нежелательная беременность подстерегают вас, можно сказать, в любой интимной обстановке. Отлично, если у вас есть постоянный половой партнер, которого вы знаете от и до и стопроцентно уверены в нем, и то беременность все же может наступить. А если у вас нет такого партнера? Если вы часто меняете партнерш в постели и являетесь приверженцем беспорядочных половых связей, то вам всегда нужна защита. А наилучшей защитой от всяческих заболеваний и от нежелательной беременности на сегодняшний день считается именно презерватив.

Невзирая на то, что презерватив – это весьма востребованное изделие, многим его пользователям до сих пор не понятно, как надевать его правильно. Среди наиболее распространенных ошибок – выворачивание их наизнанку либо использование таких контрацептивов сразу перед семяизвержением. При чем, такие ошибки характерны для уроженцев как развивающихся, так и развитых государств. Все это случается ввиду незнания простейших вещей. К тому же, современные люди до сих пор со стеснением говорят об «этом». Как же правильно надеть презерватив? Сегодня мы расскажем вам об этом.

1. Надевать презерватив следует сразу после того, как пенис возбуждается (но до контакта с женскими половыми органами).
2. Доставайте этот контрацептив из упаковки очень осторожно (его можно запросто порвать).
3. Воздух из кончика изделия, напоминающего сосок, нужно предварительно устранить, сжав его кончиками пальцев.
4. Дабы не перепутать «лицевую» сторону с изнаночной, следует убедиться в том, что резиновый ободок расположен с наружной стороны.
5. Удерживая конец презерватива двумя пальцами, необходимо растянуть его по всей длине мужского полового органа.
6. Если в процессе занятия сексом вы чувствуете, что презерватив начинает скатываться, сделайте паузу и верните его на прежнее место.
7. Снимайте средство контрацепции исключительно после того, когда целиком извлечете свое «хозяйство» из влагалища.
8. Применять один и тот же презерватив много раз нельзя! Одно средство защиты можно использовать лишь однократно.

Презерватив – это высокоэффективное средство защиты от заболеваний, которые распространяются во время интимной связи, а также нежелательных беременностей. Однако и его следует грамотно подбирать и умело использовать. Надеемся, что рекомендации, приведенные в этой статье, помогут вам избежать казусов в процессе любовных утех со второй половинкой, и секс будет приносить вам исключительно радость и наслаждение.

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока нет голосов)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий