Модные стрижки с челкой 2016 + фото
Модные стрижки с челкой 2016 + фото

Модные веяния 2016 года просто поражают богатством самых разнообразных стилей, форм и решений стрижек и причесок. Ежегодно появляются все новые идеи стрижек с челками, которые способны в корне изменить стиль и внешность их обладательниц.

Какие же стрижки с челкой актуальны в сезоне 2016? И как выбрать такую челку, которая в дуэте с грамотно подобранной стрижкой скроет все недостатки и подчеркнет достоинства? Сегодня мы поведаем вам о трендовых стрижках с челкой 2016.

Длинная асимметричная челка

На данный момент наиболее универсальной из трендовых челок остается асимметричная длинная челка. Ее преимущество заключается в том, что она может с легкостью подкорректировать круглое и квадратное лицо.

Длинная асимметричная челка прекрасно подойдет обладательницам длинных и средних волос. Она способна дополнить любую укладку, будь то распущенные локоны либо хвостик.

Такую челку можно и накручивать, придавая взгляду кокетливости, и аккуратно укладывать каким-либо стайлинговым средством, и просто заправлять ее за ухо.

Длинная прямая челка

Вытянутому лицу подойдет прямая челка до линии бровей или покрывающая их. Она скорректирует линии лица, сделает акцент на взгляде. Данное решение прекрасно подойдет длинным волосам и каре.

q1

Небрежная удлиненная прямая челка идеально дополнит «рваную» градуированную стрижку. Такая легкая небрежность придаст вам дерзости и игривости. Особенно рекомендуем делать такую стрижку, если у вас тонкие волосы, поскольку градуировка зрительно увеличивает объем.

Короткая прямая челка

Короткая прямая челка смотрится довольно оригинально. Она идеально подойдет обладательницам удлиненного лица. В то же время, градуированная короткая челка скрасит недостатки круглого лица. Оптимальный вариант такой челки – это сочетание ее со стрижками каре, боб и пикси.

2

Но стоит отметить, что последняя стрижка шикарно смотрится только на худеньких барышнях. Прекрасная укладка для пикси – это легкая беспорядочность, сделать которую способны различные лаки, гели и воски для волос.

Многослойная  челка

Одна из наиболее востребованных челок в сезоне 2016! Прямая многослойная челка подойдет узколицым барышням. Несомненное преимущество – данная челка мгновенно ставит акцент на глазках, придавая им некую изюминку.

6

Овальная (полукруглая) челка

Хотите смягчить заостренные черты лица, подкорректировать круглое лицо и внести в образ изюминку? Тогда рассмотрите варианты овальной челки. Она бывает густая, редкая, асимметричная, длинная, короткая и отлично дополняет стрижки каре и боб, а также каскадные стрижки.

3

Детская челка

Помните, какие челки вы носили в детстве? Коротенькие, слегка прикрывающие только верхнюю часть лба. Они вернулись в моду! Сегодня такая челка довольно актуальна и даже авангардна, особенно ее сочетание с длинными волосами.

4

В моде также идеально прямые челки, безупречно подчеркивающие линию бровей. Они прекрасно смотрятся на тонколицых девушках, с утонченными чертами лица. Такие челки добавляют их обладательницам «кукольности» и миловидности.

55

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий