Модные джинсы весна-лето 2016 — 10 фото
Модные джинсы весна-лето 2016 — 10 фото

Модные женские джинсы весна-лето в 2016 году: фото

Джинсы – это универсальный предмет гардероба на все случаи жизни. Модные джинсы женские не перестают удивлять нас своим разнообразием и непредсказуемостью. Именно они стали бесконечным источником для творчества многих модельеров. В новом сезоне актуальны и широкие, и узкие, а также укороченные и покрывающие обувь женские джинсы.

В грядущем сезоне 2016 дизайнеры придают особое значение узким джинсам скинни. Они порадуют длинноногих красавиц разнообразием декора, каждый из которых по-своему уникален, будь то цветочные или животные принты, геометрические или абстрактные узоры или вышивка.

Без имени-1
modnye-dzhinsy-8
ва

Снова в тренде джинсы-клеш, которые были так популярны в 80-е годы. Данная модель сможет спрятать все лишнее, делая движения комфортными.

modnye-dzhinsy-17
419

Джинсы «бойфренды» также стали одним из беспрекословных лидеров модных подиумов. Они идеально подчеркивают линии бедер и талии и, в то же время, оставляют ваш образ свободным и непринужденным. Главной их особенностью стали аккуратные отвороты до щиколотки. Они подойдут как стройным девушкам, так и более полным, а также смогут скрыть недостатки фигуры.

62559669

Актуальными остаются и классические прямые джинсы. Чтобы разнообразить их скучноватый фасон, дизайнеры позаботились о различных элементах декора: рваных дырках, отворотах и броских аппликациях.

235

Сложно представить весенне-летний сезон 2016 без джинсов, укороченных по щиколотку. Они подчеркнут стройность женских ножек и не оставят равнодушными любую модницу.

140

Гламурная отделка бисером и вышивкой в сезоне 2016 отошла на второй план. Теперь в моде преобладают миксы материалов, хлопка или трикотажной ткани, кожаные вставки, прорези, сочетание различных оттенков джинсовой ткани. Кроме того, дизайнеры просто поражают полетом своей творческой фантазии. В актуальных моделях присутствуют шипы, латки, потертости под старину, бахромка, цветные детали и прочие элементы «хипстерского» стиля.

ZHenskie-dzhinsyi-modnyie-fasonyi-2013 (1)
decor21

Если же вы романтичная и нежная натура, выбирайте модные модели джинсов светло-голубого, пастельного и сиреневого цвета.

ро

Стильные джинсы являются самодостаточным предметом гардероба и задают весь ваш образ. Поэтому смело экспериментируйте с актуальными моделями весны-лета 2016 и оставайтесь в тренде!

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос, среднее: 4,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий