Отдых во Вьетнаме: лучшие курорты
Отдых во Вьетнаме: лучшие курорты

Лучшие курорты для отдыха во Вьетнаме — обзор

В последнее время все больше туристов стали выбирать для отдыха курорты Вьетнама. Здесь приятно проводить отпуск не только потому, что вокруг много красивых пляжей и природы, а еще ипо той причине, что появляется уникальная возможность познакомиться с великой историей чужой страны и невероятно богатой культурой. Поездки в данную страну обещают первоклассный отдых на песочных пляжах, а еще пребывание в лучших курортных гостиницах и отелях. Немаловажным фактором остается доступная цена путевок. Прежде всего, нужно знать, где вы хотели бы остановиться. Именно поэтому мы хотим представить пятерку лучших курортных зон.
1.Курорт Дананг
славится своими красивыми пляжами с золотым песком, которые омывает ласковое и теплое Южно-Китайское море. Курорт расположен в береговой зоне Центрального Вьетнама. Чистые песчаные пляжи тянутся по всему полуострову Son Tra. Именно здесь находится самый знаменитый Китайский пляж. Лучше всего приезжать сюда с окончанием весны, вплоть до середины лета. Именно в этот период года море наиболее спокойное и теплое.

n1

2.Фантьет
— это знаменитый курортный городок, который лучше всего подойдет для тихого семейного отдыха. Здесь располагаются первоклассные отели и гостиницы с отдельными пляжами. Сюда также приезжают любители игры в гольф, мастера настольного тенниса и любители различных водных спортивных игр. На востоке городка находятся самые популярные пляжи данной курортной зоны – Фантьет и Муин.

n2

3.Курорт Нячанг
отличается от остальных необычайно красивой природой. Пляжи данного курорта всегда омываются теплыми морскими волнами. Здесь располагается известный пляж Хончонг и клиника грязелечения. Так что сюда можно приезжать не только за отдыхом, но и с целью подлечиться.

n3


4.Самаястарая зона курортного отдыха Вунгтау
Славится своим Шелковичным пляжем, длина которого составляет целых восемь километров. Это один из наиболее старых курортных городков, расположившихся на юго-востоке Вьетнама. Сюда лучше всего приезжать в период с середины осени, а также зимой.
5.Курорт Фукуок
Это небольшой остров с красивыми кокосовыми пальмами, белым песком и необычайной экзотической природой. Здесь находится самый большой курортный отель «Сайгоох». Благодаря тому, что здесь практически нет плохой погоды, и период дождевых осадков длится не дольше месяца, на Фукуок можно приезжать в любое время года. Еще этот курорт очень полюбился дайверам, из-за тихих и теплых вод, с богатым ранзнообразием подводного мира.

n4

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий