Утреннее настроение и волшебные завтраки
Утреннее настроение и волшебные завтраки
0 4736

Каждое утро буднего дня мы стремимся преуспеть за динамикой родного города и влиться в ритм трудового дня. Но не стоит забывать, что плодотворные будни должны начинаться с завтрака, полного зарядом положительных эмоций и позитива.

Журнал LML хочет напомнить о том, как важно не забывать о завтраках и начинать свой день с вкусненькой еды. Ведь нет такого волшебного времени как утро, которое вы с удовольствием посвящаете своим близким и родным. Ведь, правда?

Чтобы ваше утро было всегда наполнено зарядом и позитивом, давайте посмотрим фото и комментарии из социальных сетей. Вот, как начинают день многие из нас:

Iris_bakery

1
Непорядок! Я еще не пожелала доброго утра. Исправляюсь. Доброе утро, дорогие! Пусть ваш день пройдет легко и непринужденно!

Manylovasasha

2
Доброе утро! Как же холодно нынче, никак не могу настроиться на то, что надо ходить в пальто. Погода, вернись, пожалуйста, на чуть-чуть. fkcbmr купил нам факелы и булочки для бургеров, и еще маршмеллоу в запасе, которые можно пожарить на костре. В общем, лето, возвращайся, мы еще не все!

Manulad

3
Доброе утро, обитатели морей и океанов! Те, кто над водой и под водой. Те, кто едет на море или вернулся домой. Те, кто просто любит бескрайние глади… И любит сосиски с макарошками! Это ни разу не полезно – но иногда это очень вкусно! Отличного дня!

Innatrotskovets

4
Доброе утро! Так выглядит завтрак, когда дома закончилась еда.

Pinktab

5
Овсянка, семена чиа, ягоды – мой ежедневный завтрак. Меньше, чем за неделю, минус 2 килограмма. Все-таки правильно, пятиразовое питание, плюс, не объедаться на ночь. А может, еще и бег?

Olchik_crazy

6
Мне кажется, это #идеальноеутро! Овсяноблин и мой любимый морковный фреш со сливками. Доброе утро!

Katie_made

7
Доброе утро всем! #завтрак_под_черешней

Marusikus

8
Доброго! Ради таких ланчей, я бы не только сама помидоры вялила, но и солила анчоусы с каперсами, а там и до моцареллы недалеко! Как же вкусно!

Moncherhamlet

9
Банановый хлеб с пряным шоколадным чаем:

Очень спелые бананы – 2 штуки;
Яйца – 2 штуки;
Мед – 85 граммов;
Миндальная паста – 240 граммов;
Кокосовая мука – 3 столовые ложки;
Шоколадный пряный чай yogi tea – 1 столовая ложка;
Сода пекарская – 1 чайная ложка;
Корица – ½ чайной ложки;
Мускатный орех – 1 грамм;
Гвоздика молотая – 1 грамм;
Имбирь молотый – 2 грамма;
Соль.

Духовой шкаф разогреть до 175С. В кухонном комбайне смешать яйца, бананы, миндальную пасту и мед. Добавить пряный чай и снова перемешать. Все сухие ингредиенты смешать в отдельной посуде, добавить в тесто и хорошо перемешать в комбайне. Выпекать в течение одного часа. Проверку начинать спустя 45 минут после начала. English recipe.

Tyrsik

10
Доброе утро. У меня тут прям восточные мотивы пошли! #breakfast #тырсиковаэстет

Liquid_oxygen

11
Если ваш ребенок не ест кашу, тогда мы идем к вам! Доброе утро! #каша_для_олечки

Yolo4kaspb

12
Доброе утро! Яркого и вкусного дня!

Marutaro

13
Good morning!

Сложно представить, что у этих людей день может не сложиться. Поэтому, время испечь на завтра банановый хлеб и провести утро в компании любимых людей. Пускай это всего 10 минут, но каких минут! Хорошего вам дня, друзья!

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий