Coolpad Ivvi K1 Mini стал самым тонким смартфоном в мире
Coolpad Ivvi K1 Mini стал самым тонким смартфоном в мире
0 2152

До сих пор рекордную строку в рейтинге тончайших смартфонов занимал китайский Vivo X5 Max, толщина корпуса которого была 4,75 мм. Но компания Coolpad поднатужилась и анонсировала теперь свой тончайший смартфон в мире, Coolpad Ivvi K1 Mini, который на данный момент и впрямь является таковым. Но мы подозреваем, что долгое время он в рекордсменах не продержится.
05

Толщина корпуса Coolpad Ivvi K1 Mini составляет 4,7 мм. Несмотря на это, данный девайс обеспечен довольно неплохой начинкой. Смартфон оснащен четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon с частотой 1,2 ГГц, имеет 1 ГБ ОЗУ и 8ГБ внутренней памяти. Его 4,7-дюймовый дисплей с IPS-матрицей имеет разрешение HD либо 1280х720 пикселей, что не может не радовать любителей красочных 3D-видеоигр и четкого изображения. При всей своей мощности, смартфон отличился сравнительно малым энергопотреблением в 1800 мАч.

Камер у смартфона две, что уже давно считается признаком хорошего и удобного телефона. Разрешение основной камеры составляет 8 Mpx, а фронтальной — 5 Mpx, что позволяет снимать качественные селфи.

Задняя панель смартфона изготовлена из очень приятного на ощупь материалом «под кожу», благодаря которому не остаются отпечатки пальцев. Кроме того, смартфон поддерживает 4G LTE.
Вдобавок, этот гаджет имеет функцию удаленного контроля, с помощью которой можно управлять различной бытовыми электроприборами: домашним кинотеатром, холодильником и прочими устройствами.

Сейчас Coolpad Ivvi K1 Mini можно приобрести исключительно в белом цвете. Изготовитель оценивает данную модель в $210. Релиз состоялся пока лишь в Китае.

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока нет голосов)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий