Самые богатые холостяки Голливуда
Самые богатые холостяки Голливуда
0 15249

Список самых богатых холостяков Голливуда

Самые красивые, богатые, и горячие мужчины всегда фигурируют в различных рейтингах и топах. Особое внимание всегда привлекали молодые, свободные, и ничем не обремененные актеры.  Именно на таких холостых красавчиков предлагаю посмотреть. В нашем топе находятся  перспективные, обаятельные парни, до 30 лет.

Неженатые актеры

1. Этому актеру уже 28 лет, а он все еще в холостяках. Американец, Чейс Кроуфорд, на данный  период своей карьеры стал очень востребованным и перспективным, а вот с поиском второй  половинки пока не спешит. Был в отношениях с Керри Андервуд, но потом расстался.

z1Получил премию Teen Choice Awards благодаря замечательной актерской игре в сериале  «Сплетница».

2. Замечательный, перспективный актер, Роберт Паттинсон, уже стал самым желанным парнем  для девушек подростков. Ему пока что 23, а он уже разбивает серца.
z2Этот английский актер стал популярен в Голливуде благодаря «вампирской саге». Встречался с  Кристен Стюарт. Но расставание с девушкой настолько ранило серце молодого парня, что он до  сих пор никем не занят.

3. Актеру Шайа ЛаБаф уже двадцать семь. Этот талантливый американский актер заслужил  любовь поклонниц и кинокритиков. Удостоен премии «Bafta», как самый лучший начинающий  актер.

z3Он великолепно сыграл главного героя в «Трансформерах», а также в картине «Параноя». На  данный момент женская публика не знает ничего о личной жизни этого красавца.

4. Молодой, амбициозный, а также невероятно красивый блондин с чарующими карими глазами,  Алекс Петтифер, также не остался без внимания.

z4Двадцатитрехлетний актер засветился в картине «Громобой» и «Время», но пока не заслужил  никаких кинопремий. Зато слава «сердцееда» преследует парня уже давно. Он встречался со  многими начинающими голливудскими красотками, но так и не нашел пока ту единственную.

5. Актер Эд Вествик находится на пике своей популярности. Этот пронзительный взгляд не раз  заставлял девичьи сердца биться чаще. Ему только 26 лет, а он уже успел жениться и развестись.

z5Среди его девушек были такие красавицы, как Джесика Зор, Фелисити Джонс, и Рени Даймонд,  только все они остались в прошлом. Сейчас актер холост.

6. Келлан Латс стал знаменитым после исполнения роли Эммета в саге «Сумерки».

z6Американский актер был в отношениях с Анной-Линн МакКорд, Шарни Винсон и  Кайлой Юэлл . Ему двадцать восемь, и это самый сладкий кавалер Голливуда.

7. Слава к Пэнну Бэджли пришла после выхода на экраны сериала «Сплетница».

z7Он долго крутил роман с Блейк Лайвли, а потом расстался и обзавелся новой подругой — Зои Кравиц. Но и эти отношения не сложились. Актер свободен..

8. Красавчик и просто душка с британскими корнями — Кит Харингтон.
z8Этот актер успел сняться в картине «Игра престолов» и «Помпеи». Он играет в театре и снимается на телевидении. Ему двадцать семь, и это лучший возраст для холостого парня.

9. Молодой актер и замечательный певец, Зак Эфрон, в свои двадцать шесть добился  значительных высот в развитии карьеры.
ZAC EFRON AND SPANISH SINGER ANGY MEET WITH THEIR FANSЭтот парень также успел попасть в списки «Богатых и успешных людей в возрасте до 25». На  съемках картины «Классный мюзикл» Зак начал встречаться с Ванессой Хадженс. Позже у парня  был роман с Лили Коллинз, но тоже ненадолго. Сейчас Зак снова одинок.

10. Какой милашка, ну просто невозможно не влюбиться. Английский актер и просто красавчик,  Макс Айронс, попал в первую десятку самых богатых холостяков Голливуда.
z10В свои двадцать восемь лет актер стал знаменит благодаря триллеру «Красная шапочка» и  картине «Гостья». Отношения с Эмили Браунинг продлились меньше года, и пара россталась.  Теперь парень мается в поисках новой спутницы жизни.

11. Дугласу Буту только двадцать один, а он уже разбил миллионы девичьих сердец. Этот  британский актер, по совместительству модель, засветился в картине «Переживая бой», снялся в сериале «Большие надежды», а также в романтичевкой мелодраме «Ромео и Джульетта.
z11Молодой актер встречался на протяжении длительного времени с Ванессой Кирби, однако  прошлой осенью 2013 года влюбленные разошлись.

12. Завершает наш топ богатых и одиноких молодой австралиец – Лиам Хемсворт.

z12В двадцать четыре года этот актер находится на пике славы, благодаря роли Тора, в одноименном фильме. Кроме этого парень уже довольно известен в актерских кругах благодаря сериалу  «Принцесса и слон», «Соседи», а также фильму «Голодные игры». У Лиама были серьезные  отношения с Майли Сайрус, но что-то не сложилось, и пара разошлась.  После этого  Лиама  видели с Эйсой Гонсалес, но отношения снова дали треину. Теперь парень холост и готов к новым отношениям.

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий