Кристен Стюарт: фильмография и биография
Кристен Стюарт: фильмография и биография

Все о Кристен Стюарт — биография и фильмография актрисы

Эта, знаменитая нынче, киноактриса родилась девятого апреля 1990-го года в Лос-Анджелесе. Семья у Кристен довольно большая и состоит из шести человек: отец  Джон и мать Джулс  Стюар, а также родной старший брат Кэмерон,  двое приемных братьев – Тэйлор и Дэн и сама Кристен.

Практически сразу после рождения маленькая Крис со своей семьей переезжает в Колорадо, позже в Пенсильванию, а в возрасте восьми лет  они снова возвращаются в родной город.

Талант юной девочки был замечен ассистентом актерского агентства во время рождественской школьной постановки. Тогда Кристен было 8 лет. Именно он посоветовал родителям девочки ходить на разные прослушивания для съемок в кино и сериалах.

В 1999 году Кристен дебютировала в фильме «Сын русалки».  Спустя два года ей предложили роль дочки матери – одиночки в драматической картине «Безопасность вещей».
Также большую роль в карьере сыграло ее участие в проекте под названием «Комната страха».   Кристен получила роль в этом фильме благодаря  актрисе Джоди Фостер, которая играла здесь главную героиню.

Участия в съемочных процессах вызвали проблемы в школе и повлияли на отношения Кристен с педагогами и одноклассниками.  В следствие, девочка переходит на домашнее обучение, сдает экзамены экстерном, и продолжает актерскую деятельность.

Самым главным периодом в актерской жизни девушки  стал ноябрь 2007 года, когда Кристен утвердили на роль главной героини Беллы Свон в романтической кинокартине «Сумерки».

kristen_stewart_in_twilight_saga_eclipse.psdИменно эта роль сделала актрису популярной, высокооплачиваемой, и еще более востребованной в Голливуде.

x4

Кристен Стюарт ведет активную жизнь. Ее постоянно приглашаю принять участие в различных фотосъемках. Наиболее популярной стала съемка для итальянского и американского изданий популярного журнала «Vogue».

x5

x6

Актриса полностью отдается работе, и старается еще больше развиваться в данном направлении. Для нее нет ничего невозможного. Она даже научилась играть на гитаре, чтобы сняться в фильме «Ранэвэйс».

За всю свою актерскую деятельность на сегодняшний день, Кристен Стюарт  успела сыграть более двадцати ролей в таких известных картинах, как «Однажды в Голливуде», «На дороге»,                            «Дьявольский Особняк», «Жестокие люди», «Говори», «Подводное течение», «В стране женщин», «Добро пожаловать к Райли», «Затура: Космическое приключение», «В диких условиях», и других фильмах.

Кристен очень чувствительная и заботливая девушка. Она обожает домашних животных, и поэтому обзавелась кошкой и собаками.

x7

 

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий