Женское эротическое белье в новом сезоне 2016
Женское эротическое белье в новом сезоне 2016

Обзор эротического модного женского белья 2016 года

Производители соблазнительного женского белья приготовили к Новому году новые коллекции для своих клиенток. Эротическое нижнее белье — это мощное оружие обольщения. Какие же новшества принесет Новый год по отношению к этой детали женского гардероба?

Тенденции 2016 года – естественность, стремление подчеркнуть женское начало. Дизайнеры работают над новыми комплектами. Они украшены сеточкой, гипюром, кружевом. Эти детали придают белью торжественность, ощущение праздника.
eroticheskoe-bele-2016(1)eroticheskoe-bele-2016(2)eroticheskoe-bele-2016(3)

Тема женственности получает развитие в симпатии дизайнеров к пастельным тонам, романтическому оформлению. Сексуальность воплощается в смелых цветовых находках, дерзких принтах, оригинальных вставках. Крупные камни, стразы и вышивка – еще 1 возможность украшения моделей для соблазнения.
eroticheskoe-bele-2016(4)

В тренде комплекты фиолетового, оливкового, бирюзового, лилового и золотистого белья. Актуальны сочетания нескольких цветов: голубой и черный, оливковый и мятный, алый, малиновый/бордовый.
eroticheskoe-bele-2016(6)eroticheskoe-bele-2016(7)

Любители классических цветов могут ликовать: производители нижнего белья работают над выпуском линии комплектов в черном исполнении. Белоснежное белье тоже на пике моды.
eroticheskoe-bele-2016(8)eroticheskoe-bele-2016(9)
Не пропадает с подиумов бюстье. Мода предлагает насыщенные цвета для этой детали женского туалета. Цветовое решение эротических комплектов лучше выбирать с оглядкой на цвет кожи. Бледнолицым девушкам лучше не рассматривать блеклые оттенки белья. Лучшее решение: сексуальный комплект синего, красного, желтого цвета. Многие стесняются своих форм, поэтому стараются «спрятать» телеса под меньшим размером белья. Неудобное белье не делает женщину привлекательнее.
eroticheskoe-bele-2016(10)

Популярным в 2016 году будет корсет, позволяющий женщине скорректировать проблемные места. В фаворитах среди бюстгальтеров — «пуш-ап», незаменимый атрибут обольстительницы. Иногда к его помощи прибегают девушки и с третьим размером! Спортивное однотонное белье также будет пользоваться успехом.
push-up

Модные модели трусиков: стринги, слипы, шортики.

Известные бренды предлагают новинку – коллекции в ретро стиле. В них можно найти бюстгальтеры с широкими лямками, подвязки, трусики с завышенной талией и даже панталоны!
retro-lingerie
Модные предложения настолько разнообразны, что любая девушка выберет комплект по душе и по фигуре.

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока нет голосов)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий