В чем встречать Новый год 2016 огненной обезьяны
В чем встречать Новый год 2016 огненной обезьяны

Новый год – это любимый праздник многих людей, который не терпится хорошо встретить и взрослым, и их маленьким деткам. Многие хотят приготовиться к его встрече заранее, предварительно составляя меню, украшая интерьер дома, приглашая гостей, придумывая сценарий торжества и думая, во что лучше облачиться в новогоднюю ночь.

Новогодний костюм имеет немаловажное значение в ходе торжества, так как удачно подобранный образ непосредственно влияет на успех вечера, общий настрой и даже дальнейшую судьбу. Ведь наряд должен прийтись по душе хозяйке Нового года, дабы она одарила с щедростью своими подарками. Какую одежду надеть, чтобы отлично встретить грядущий 2016 год, мы расскажем вам далее.
koktel-patie

Как только стало известно, что символом 2016 года станет Огненная Обезьяна, все сразу же поняли, что ей придутся по нраву огненные оттенки. Поэтому грядущий 2016 год следует встретить в непревзойденных красных одеждах. Ваш костюм должен быть красочным и насыщенным, обращающим на себя внимание, но не крикливым. Оттенок ткани можно варьировать от огненно-красного до рыжеватого, модницы также могут подобрать одеяние лилового или кирпичного оттенков. Приглянутся Обезьянке и тона, проявляющиеся в огне погасающей свечки либо камина. Любые оттенки коричневого, в гармонии с ярко-алым или золотистым, кремового – вот те цвета, которые будут идеальны в этот праздничный вечер. Если они вам не к лицу, то тогда вас выручат пастельные или черные тона в одежде.
krasnoe-platie

Выбирая наряд, в первую очередь следует учитывать основные преимущества собственной фигуры, ведь в этот волшебный вечер вы должны быть непревзойденной. Наряд не должен перекрывать ваши достоинства, а наоборот – должен выгодно подчеркивать вашу индивидуальность и привлекательность. Платья для встречи Нового года должно быть превосходным. На нем могут присутствовать цветастые орнаменты, блестки, камни и вышитые элементы. Если же вы отдали предпочтение более сдержанному платью, в таком случае стоит подобрать к нему пестрые аксессуары или яркие украшения. Стильные сумочки, клатчи непременно должны присутствовать в вашем образе. А, если они еще и выполнены из экологических материалов, то вы очень порадуете Обезьяну.
candys

Основное правило – вы должны чувствовать себя комфортно в выбранном праздничном наряде. Обезьянка – добродушное животное, готовое пойти на уступки. При этом одного только не терпит Хозяйка 2016 года – скуки и уныния. Строгая юбка-карандаш и блузка, наводящая тоску, – плохой выбор для празднования Нового года. Серые безликие платья она вам тоже не простит. Постарайтесь подобрать такой новогодний костюм, который не сделал бы из вас «скучную даму». Ведь праздничная ночь представляет собой непрекращающиеся танцы, смешные конкурсы и веселые шутки с родными и близкими. Поэтому лучше предпочесть коктейльные платья и длину midi.
krasnoe-plate

Наилучшая прическа для того, чтобы отпраздновать грядущий год, – это конский хвост или небрежные локоны. В макияже могут присутствовать совершенно разные цвета, главное, чтобы мейк-ап подошел к вашему новогоднему образу.

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий