ТОП-10 модных автомобилей для современных женщин
ТОП-10 модных автомобилей для современных женщин

Автомобиль и женщина… На первый взгляд может показаться, что два этих слова совершенно несовместимы. Многие считают, что вождение автомобиля – это исключительно мужское дело. Но с этим нельзя согласиться! Согласно статистическим данным, женщины намного реже попадают в дорожно-транспортные происшествия, заканчивающиеся летальным исходом. Да и к излишнему употреблению алкоголя барышни, как правило, относятся более ответственно в сравнении с представителями сильного пола. Современные женщины просто обожают машины, пусть и своей, особенной, любовью. Мы представляем вашему вниманию ТОП-10 практичных автомобилей, способных стать великолепным подарком для любимой!

1. Audi TT
Смотря на этот миниатюрный спорткар, в мыслях сразу же представляется образ симпатичной и деловой женщины, привыкшей быть в центре внимания и ни минуты не сидящей на одном месте. В какой-то степени это происходит по той причине, что полная 100-килограммовая продавщица какого-нибудь старого киоска туда попросту не влезет.
audi tt

2. Mitsubishi ASX
Этот автомобиль как раз относится к таким, которые совмещают в себе широкий функционал и стильный дизайн. Может показаться, что в Mitsubishi нет ничего особенного, однако для современной женщины он подойдет идеально.
Mitsubishi ASX

3. Toyota RAV4
Новая усовершенствованная модель обожаемого всеми женщинами автомобиля-кроссовера стала еще эффектней и функциональней своего предшественника. RAV4 больше нельзя назвать машиной для беспечного уик-энда, поэтому она часто завлекает самоуверенных и современных представительниц слабого пола.
Toyota RAV4

4. Mini Cooper
Миниатюрное, но весьма стильное и практичное авто с яркой историей и динамикой. Его обладательницу можно считать действительно модной дамой, а не внушаемой жертвой современных трендов. Помимо этого, он превосходно управляем и красиво смотрится на дороге.
mini Cooper

5. Citroen C4
Невзирая на то, что данная машина была впервые выпущена более 12 лет назад, его внешний вид и по сей день смотрится весьма актуально и притягивает внимание современных женщин.
Citroen C4

6. Peugeot 207
Городской хэтчбек значительно увеличился в своих габаритах и плотно придвинулся к старшим «собратьям». Этот железный конь стал более практичным, внимательным и эргономичным. А произведенный рестайлинг его внешнего вида способствовал появлению множества занимательных деталей, которые пришлись по душе большинству современных женщин.
Peugeot 207

7. Mercedes SLK
Небольшой двухместный кабриолет, ставшим первым серийным авто, получил жесткую складывающуюся крышу. Его просто обожают женщины! Стильный, удобный, вместительный и, что самое основное, надежный кроссовер с подключаемым полноценным приводом. Именно такую машину, как нам кажется, и должна иметь каждая дама двадцать первого века.
Mercedes SLK

8. Infiniti EX
Обширный функционал, производительный движок и непревзойденный уровень отделки автомобильного салона. Что еще требуется женщине для того, чтобы почувствовать себя на седьмом небе от счастья?
Infiniti EX

9. Volkswagen Tiguan
Мы думаем, что специалисты Volkswagen создали по-настоящему высококачественный и легкоуправляемый кроссовер. А после совсем недавно выполненной модернизации он выглядит ничуть не хуже своего старшего собрата.
Volkswagen Tiguan

10. Volvo XC60
Это усовершенствованная модель кроссовера с оптимизированными параметрами экономичности, управляемости и защиты во время дорожного движения. Он стабильно ведет себя на дороге, достаточно маневренный и оснащен новейшими технологиями безопасности. Внешний вид также подвергся качественным переменам, став более эффектным и презентабельным. Смотря на привлекательный дизайн и длинный перечень разных вспомогательных элементов, так и хочется посетить салон официального поставщика и купить этот автомобиль для любимой женщины!
Volvo XC60

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока нет голосов)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий