Модные шарфы и палантины сезона осень-зима 2015-2016
Модные шарфы и палантины сезона осень-зима 2015-2016

В современной моде шарф – это не только теплая вещь, но и важный аксессуар, который дополняет образ. Отдельно используют палантины – вязанные, меховые или тканевые прямоугольные накидки. Для желающих купить женские палантины и шарфы рассмотрим в этой статье последние дизайнерские тенденции.

Зимой 2015-2016 года популярными будут длинные шарфы, кончики которых выпускаются поверх одежды. Такой вариант придаст образу некую романтику, при этом чем длиннее шарф – тем лучше. Некоторые модели достают до пола.

В качестве новинки сезона выступает шарф с бахромой, которая может располагаться как по краям, так и по всей длине изделия. Желательно, чтоб бахрома была яркая, возможно, разной длинны.
sharf-bahroma

Модельеры предлагают девушкам носить шарфы в клетку, которые до этого считались скорее мужским аксессуаром. Такой вариант подчеркнет строгий образ.
sharf-kletka

Среди основных модных тенденций стоит также упомянуть объемные шарфы крупной вязки и вычурными узорами. Этот аксессуар будет отлично сочетаться как с пуховиком, так и с пальто. Яркий шарф может выступать главной деталью образа.
sharf-obem

В моде останутся и меховые шарфы, но в этом году они не должны быть однотонными, а составленными из блоков разных цветов. Подойдет как искусственный, так и натуральный меха.
sharf-meh

Наряду с широкими шарфами зимой 2015-2016 года актуальными останутся палантины, которые можно носить в виде воротника, накидки или даже головного убора. Модельеры советуют выбирать длинные варианты с крупным плетением и завязывать их с легкой небрежностью.
palantiny

Короткие палантины можно выкладывать так называемой петелькой – обматывать вокруг шеи, а свободные концы забрасывать за спину. Для делового стиля подойдет однотонная тканевая накидка, наброшенная на плечи.
palantiny-petel

Популярным также остается палантин полностью из меха – такой аксессуар заменит теплую жилетку. Как и в ситуации с шарфами, меховой палантин должен быть хотя бы двухцветным. В целом, в моде преобладают очень длинные палантины сдержанных цветов с разными узорами, часто встречается крупная клетка или восточные мотивы.

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока нет голосов)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий