Обзор модной одежды для новорожденных 2015 + фото
Обзор модной одежды для новорожденных 2015 + фото

Тенденции моды в одежде для новорожденных в 2015 году

Одежда для малышей всегда отличается качеством, удобством и практичностью, расцветками и покроем. Поэтому, ожидая рождения ребенка, каждую маму очень интересует, какую же все-таки одежду для новорожденного лучше приобрести.

На сегодняшний день рынок одежды для детей пестрит немалым ассортиментом одежды именно для новорожденных. Основным фактором при покупке такой одежды является, прежде всего, безопасность. Одежда для новорожденных должна быть выполнена лишь из натуральных мягких тканей, приятных к телу, без добавления синтетических материалов.
aw_2014_5_265f67Ползунки, штанишки, распашонки, кофточки, спальники, «человечки», чепчики, пинетки, слюнявчики, комбинезончики, «конвертики», бодики, песочники, шапки и прочие элементы гардероба малыша – все эти наряды пользуются большой популярностью в этом сезоне.
aw_2014_4_265e80Стоит отметить, что одежде для новорожденных нужно быть не только красивой, но и удобной: ничто не должно сковывать движения и причинять дискомфорт маленькому человечку, познающему новый мир.
1408955743552При покупке такой одежды следует обратить внимание на комфорт во время его одевания – для новорожденного это очень важно. Ведь им часто не нравится переодеваться, потому старайтесь сделать процесс переодевания удобным и не забирающим много времени.

Основные критерии при выборе одежды для новорожденных

При выборе нарядов для грудничков акцентируйте свое внимание на такие важные моменты:

- состав материалов. Оптимальный вариант – 100%-ный хлопок, в котором малыш будет чувствовать себя комфортно и приятно.

- комфорт, а также отсутствие ненужных деталей. Все наряды должны быть мягонькими, легкими, не сковывающими движений.
Кружевную одежду, а также всевозможные карманчики, пряжки, внутренние швы следует исключить – новорожденному такой дизайн может доставить лишь дискомфортные ощущения.

- качество пошива. Присмотритесь на швы одежки для грудничков. Они должны быть высокого качества, а петли – ровными.
Случается, что новорожденные дети запутываются в нитках, задевая их пальчиками. При выборе одежды для малышей с кнопками обратите внимание на то, хорошо ли они пришиты, удобно ли располагаются, а также легко ли они открываются и закрываются.

- цвет. Глазки новорожденных довольно чувствительны к броским тонам в одежде. Старайтесь приобретать одежду исключительно пастельной и мягкой цветовой палитры. В 2015 году очень актуальны все оттенки желтого, а также салатовые и бирюзовые цвета. Кроме того, избегайте ярких пестрых картинок и узоров на одежде, которые зачастую свидетельствуют о применении небезопасных красящих веществ.

- один из важных критериев, по которым подбирается одежда для грудничков, – это ее размер. Ознакомьтесь с размерной таблицей и произведите замеры вашего ребенка, чтобы не ошибиться в выборе.

Пусть детская одежда отражает неповторимые характеры ваших малышей, подчеркивает их непосредственность и очарование, ведь ваши малыши заслуживают самого лучшего!

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий