Обзор полезных тренировок для интимных мышц
Обзор полезных тренировок для интимных мышц

После рождения ребенка у многих женщин возникают проблемы в интимной сфере, то же самое бывает и с дамами за 40. Иногда даже молодые представительницы прекрасного пола сетуют на отсутствие оргазма. Решить эту проблему можно с помощью вумбилдинга – совокупности упражнений, предназначенных для тренировок интимных мышц. Делая его с некоторой периодичностью, можно полностью ощутить свою сексапильность, легко достигая наивысшей точки удовлетворения и одновременно приводя в восторг своего мужчину.

Среди основных преимуществ вумбилдинга следует отметить такие:

— уменьшение размеров влагалища;
— решение половых проблем (уменьшение болезненности во время критических дней, профилактика разных болезней мочеполовой системы);
— обретение навыков руководства оргазмом (как собственным, так и спутника);
— подготовка организма к легким родам;
— возможность тренировок в любом месте: в офисе, в маршрутке или дома;
— укрепление мышц живота, ягодиц и ног.

Наилучшие и полезные тренировки для интимных мышц

Тренировка №1. На протяжении двух минут по очереди сокращайте анальные и влагалищные мышцы. После этого напрягите все сразу на 10 секунд, а затем отдыхайте столько же. Выполняйте данное упражнение не менее 5 минут ежедневно.

Тренировка №2. Со всей силы напрягайте влагалищные мышцы, будто вы хотите что-либо затянуть и удержать. Задержитесь в этом положении 10 секунд. Далее сделайте небольшой отдых и мало-помалу увеличивайте время до 5 минут.

Тренировка №3. Сядьте на пол, вытяните ноги, а руки сложите на коленки. Двигайтесь по полу вперед, по очереди напрягая ягодичные мышцы. Коленки можно немного согнуть, но выпрямите их перед очередным напряжением. Выполняйте упражнение примерно 5 минут, а затем отдыхайте. Сделайте 3 подхода.

Тренировка №4. При мочеиспускании задержите на максимальное время струю, а затем попытайтесь ее сильно вытолкнуть. Повторяйте столько, сколько хватит сил. Производить подобное упражнение можно и сидя на обычном стуле, сжимая и выталкивая воздух влагалищной мышцей.

Тренировка №5. Встаньте, поставив ноги на ширину плеч и чуть-чуть согнув их в коленках. Сначала глубоко вдохните, напрягнув сфинктер. Затем присядьте и выдохните. Расслабьтесь и повторяйте упражнение в течение пяти минут.

Тренировка №6. Лягте на спину, чуть-чуть согнув ножки в коленках и расставив стопы на ширине плеч. В течение нескольких минут размеренно приподнимайте и опускайте ягодицы. Сделайте отдых, а затем выполните еще пару-тройку подходов.

Тренировка №7. В процессе секса не спеша сжимайте интимные мышцы. После этого старайтесь менять силу и скорость сжатий. Для вашего мужчины это будет очень приятно.

Тренироваться рекомендуется на пустой желудок, поэтому за полтора-два часа старайтесь ничего не употреблять в пищу. Так вы гораздо лучше сможете прочувствовать органы малого таза и живота. Несомненное преимущество такой гимнастики заключается и в том, что вам не надо ходить на платные занятия и приобретать дорогостоящие тренажеры с целью укрепления своих интимных мышц либо с целью улучшения чувствительности и качества сексуальной жизни.

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока нет голосов)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий