Модные солнцезащитные очки 2016
Модные солнцезащитные очки 2016

Лето закончилось, но очки все также остаются актуальными. Для того чтобы этой осенью и предстоящей зимой выглядеть стильно и модно предлагаем вам обзавестись новыми трендовыми солнцезащитными очками.

Стоит уделить внимание цвету и форме очков. Этой зимой и осенью наиболее модными являются очки любой геометрической формы.  Специально для людей, которые любят прятать свое лицо от посторонних взглядов, дизайнеры создали серию больших очков, актуальных в этом сезоне. Наиболее модными в осенне-зимней коллекции очков являются очки – лисички. Их форма настолько универсальна, что подойдет практически всем обладательницам прекрасной половины человечества, не зависимо от овала лица, цвета волос и прически. Они не только помогут добавить в образ изюминку, но и еще спрятаться от солнца и ослепительно яркого снега.

1oНевероятно популярными в этом и предстоящем году станут очки объемной круглой формы с изысканным дизайном. Такая модель должна быть не только в женском, но и в мужском арсенале.  Благодаря пластиковой оправе, выражение лица кажется немного ироничным, что наиболее актуально в грядущем 2016 году.  Обратите внимание также на модели с отражающими круглыми линзами. Они смотрятся довольно таки эффектно и экстравагантно.

2o

 

Невероятно популярными в этом и предстоящем году станут очки объемной круглой формы с изысканным дизайном. Такая модель должна быть не только в женском, но и в мужском арсенале.  Благодаря пластиковой оправе, выражение лица кажется немного ироничным, что наиболее актуально в грядущем 2016 году.  Обратите внимание также на модели с отражающими круглыми линзами. Они смотрятся довольно таки эффектно и экстравагантно.

3oНеобычная форма очков  способна не только подчеркнуть и дополнить образ, но и еще  отвести взгляд от формы и черт лица. Не забывайте, что очки будут смотреться уместно только тогда, когда вы полностью продумаете свой образ. Желательно, чтобы на вас были какие-нибудь  броские аксессуары в виде пластмассовых крупных браслетов или верхняя одежда необычного кроя.

Не менее популярными будут винтажные модели солнцезащитных очков в стиле арт-деко. Эти очки обычно достаточно яркие и броские, с множеством украшений и роскошным дизайном.

5o

Также набирает обороты сдержанный спортивный стиль. Солнцезащитные очки такого типа отличаются четкими линиями и обтекаемыми формами. Дизайн оправы должен быть простым и скромным, цвет стекол – предпочтительно светлый.

6o

В 2015 году мужчинам стоит также прикупить себе несколько пар модных очков. Преимущество стоит отдавать солнцезащитным очкам спортивного и классического стилей. Ретро стиль немного отошел на задний план, но это совсем не означает, что данную модель нельзя будет носить в предстоящем году. Оправа должна быть металлической, или частично из металла. Это подчеркнет мужественность и силу, а также добавит уверенности сильной половине человечества.

7o

Людям с плохим зрением подойдут модели солнцезащитных очков с диоптриями. В целом они мало чем отличаются от  обычных очков, благодаря стильной оправе и цветным стеклам.

Не стоит стесняться носить очки осенью или зимой. Отдавайте предпочтение удобным и комфортным моделям. Ведь данный аксессуар является, прежде всего, отличным способом защиты глаз от солнца, а не только модной деталью образа.

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий