6 способов как увеличить губы в домашних условиях
6 способов как увеличить губы в домашних условиях

Объемные губы уже не одно десятилетие остаются на пике моды, потому у пластических хирургов постоянно есть клиентки. Жаждущих обладать такими же сексуальными губами, как у Анжелины Джоли либо Скарлетт Йохансен, с каждым днем становится все больше. Тем не менее, большинство представительниц прекрасного пола задается вопросом: можно ли увеличить губы, не используя шприцов и инъекций? В данной статье мы постараемся ответить на этот вопрос.

Упражнения для увеличения губ

Губы – это тоже мышца, которую нужно качать для того, чтобы она увеличивались в размерах. Однако, не следует забывать о том, что если вы желаете добиться реального эффекта, стоит заниматься регулярно. К тому же, данные упражнения можно выполнять когда вам удобно: сидя за компьютером, занимаясь готовкой на кухне, гуляя с ребенком и т.д. Предлагаем вам несколько наиболее действенных упражнений для увеличения губ.

1. Откройте ваши уста и вытяните язык. Продержитесь в этом положении несколько секунд. Повторяйте это упражнение 2-3 минуты.
2. Для начала надуйте щечки, а далее начните стремительно сдувать их, как будто распыляя воду. Губам при этом нужно находиться в расслабленном состоянии. Повторяйте данную процедуру 1 минуту.
3. Сложите губы, как бы говоря букву «у», а потом растянитесь в улыбке во весь рот. Делайте 15 повторений.
4. Плотно сожмите губы, и двигайте ими по кругу, словно рисуете в воздухе кольца. Крутите в правую и левую сторону по 5 раз.
5. Слегка прикусывайте губы зубами. Данный метод поможет участить циркуляцию крови в зоне губ. Упражняйтесь в течение 2 минут.
6. С силой втяните губы. Удерживайте их так на протяжении полминуты, после чего сделайте передышку и продолжайте упражняться.

Народные средства для увеличения губ

С целью увеличения губ в домашних условиях, можно делать различные компрессы из подручных продуктов. К ним следует отнести:
— лед;
— жгучий перец;
— имбирь;
-перечная мята;
— корица;
— лимон.

Кубиками льда массируйте ваши губы, а затем приложите горячую салфетку. Это усилит кровоснабжение в губах, увеличив их в объеме.

Что касается остальных продуктов, то из них можно готовить различные кашицы и прикладывать к губам на 5-10 минут.

Кроме всех вышеперечисленных средств, можно регулярно делать массаж губ зубной щеткой или со скрабом. Это поможет улучшить циркуляцию крови, тем самым слегка увеличив объем губ.

Вдобавок, сейчас существует множество разнообразной декоративной косметики, с помощью которой можно подчеркнуть изящество линий губ, а также визуально их увеличить. Благо, современные карандаши, блески и помады с 3D-эффектом позволяют это сделать.

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока нет голосов)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий