Одежда в стиле Family Look
Одежда в стиле Family Look

Одежда в стиле Family Look — фото

Family Look является очень молодым стилем одежды, так как был создан в 20-х годах прошлого века. Но сама мода на этот стиль и популярность в нашей стране появились совсем недавно. В современном мире возросло стремление молодых родителей общаться, и выходить с ребенком на люди.  И данный стиль одежды стал лучшим выбором, позволяющим выглядеть гармонично и стильно со своим малышом на любом мероприятии и в любой ситуации.
we1

Во многих бутиках все больше появляется разной взрослой и детской одежды в стиле Family Look. А все потому, что родители и дети, одетые в одном стиле, смотрятся очень гармонично, и притягивают восхищенные взгляды.

В нашей стране появился этот стиль благодаря певице Мадонне. Именно она попросила модельеров создать для своей дочурки гардероб, как у нее самой. Спустя немного времени, такой стиль одежды понравился многим людям, и быстро проник в массы. Family look предлагает создание счастливого, любящего семейного образа, который бы подчеркнул единение и сплоченность всех членов семейства.

Family look очень удобный и оригинальный стиль в одежде, который можно легко повторить.  Нет ничего проще, как приобрести для членов семьи одинаковые футболки. Также к данному стилю относятся одинаковые платья для мамы и дочки, или одинаковые костюмы для папы и сын.
we2

Для того чтобы соответствовать стилю Family Look, можно использовать повторяющиеся принты или ткани в разных элементах одежды. Например, свитер в клеточку для мамы и шорты в клеточку для ребенка. Вариантов может быть достаточно много, главное, чтобы они гармонично сочетались и соединялись друг с другом.
we3

Одежда в стиле Family Look может быть какой угодно. Это одинаковые футболки яркими и веселыми рисунками, пижамы, спортивные костюмы, верхняя одежда, головные уборы, шарфы, платья, костюмы, набор одинаковых аксессуаров и даже обувь.we4

В таком образе можно гулять с ребенком на игровой площадке, ездить в отпуск, сниматься для семейного фотоальбома или портрета, посещать различные праздничные вечеринки.  Вы непременно заметите на себе восхищенные и заинтересованные взгляды окружающих.

we5
Каких-то особенных характеристик, кроме схожести в фактуре ткани одежды, цветовой гаммы и рисунка здесь нет. Поэтому каждая семья может позволить себе примерить этот лук, и выглядеть вместе очень весело и гармонично. К тому же, такая одежда обязательно понравится детям. Ведь теперь они смогут быть похожими на родителей один в один.we6


Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий