Женская одежда в стиле swag
Женская одежда в стиле swag

Стиль Swag для девушек в одежде — фото

Этот стиль появился в «черных» кварталах, где люди живут по принципу «деньги это сила». Такая жизненная позиция подразумевает приобретения большого количества всяких материальных благ. Это также передалось на стиль одежды, который позже получил название «Свег».
er1

В современном мире стиль свег заключается не только в ношении определенной одежды, но и в соблюдении особого культа жизни и манеры поведения. Этот стиль определенно подойдет для смелой и раскрепощенной молодежи, а также для более взрослого, уверенного в себе поколения. Стиль свег может позволить себе не каждый, так как образы, в основном, состоят из брендовых вещей. Чтобы лучше понять, что такое стиль свег, посмотрите, как одевается Джастин Бибер, Риана, Кани Вест и Лил Вайн.
er2

Что нужно знать для правильного создания образа в стиле свег

 Если вы хотите соответствовать этому смелому и богатому стилю, вам обязательно пригодятся различные просторные рубашки и толстовки, футболки с аббревиатурой «swag», брендовые джинсы, массивные аксессуары и головные уборы.
er3

Стиль свег подразумевает создание яркого и броского образа, который буде выделять ваз из толпы.

В вашем гардеробе обязательно должны быть провокационно короткие юбки и шорты, которые практически не скрывают ваши достоинства, и демонстрируют окружающим вашу молодую и подтянутую фигуру. Скромность свегерам не присуща.
er4

Цветовая палитра в одежде должна быть не просто многообразной и яркой, а кричащей. Приветствуются леопардовые и космические принты.

Если вы являетесь начинающим свегером, и только входите в образ, вам не обойтись без джинс марки Levi’s и футболки от Obey.
er5

Также не стоит забывать об аксессуарах. Это разные кепки и шапки с аббревиатурой стиля, массивные украшения на шее в виде цепей, блингов и подвесок, всевозможные браслеты, кольца, обилие стразов и блесток тоже приветствуется.

Одежда для свегеров сейчас очень популярна. Ее выпускают такие известные бренди, как МИШКА NYC, Stussy, Carhrartt, Supreme, Nike.  Но это не полный список. Каждый год на рынке появляются новые фирмы производители одежды данного стиля.
er6er7er8

Одеваясь в стиле свег, старайтесь самостоятельно продумывать свой образ. Не бойтесь экспериментировать, и придумывать что-то новое, оригинальное. Поклонников данного стиля очень много, тем не менее среди них нет повторяющихся образов, они все по своему уникальны. Поэтому подключите воображение, креативность,  смелые идеи, и ваш внешний вид будет радовать не только вас, но и всех окружающих.
er9

 

 

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока нет голосов)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий